Цена сегодня 16.04.2022г. на топливо ЕВРО 5

Цена сегодня 16.04.2022г. на топливо ЕВРО 5

цена сегодня дизельного топлива ЕВРО 5 оптом с доставкой с НДС от топливной компании ООО ВЕГА 15.04

Цена сегодня на топливо ЕВРО-5 16.04.2022г.

Топливо дизельное Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5 ( ЛПДС Воронеж) пл. 0.84557 500 руб/тонна

ЦЕНА СЕГОДНЯ НА ТОПЛИВО ЕВРО 5 — 57500 р/т с НДС без доставки 16.04.2022

ЦЕНА СЕГОДНЯ НА ТОПЛИВО ЕВРО 5 — 57500 р/т с НДС без доставки 16.04.2022 топливная компания ООО ВЕГА

Цена сегодня на топливо Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5 от топливной компании ООО «ВЕГА»  наиболее приемлема и вполне конкурентна. А если взять во внимание ответственность, пунктуальность, наличие автопарка бензовозов, предоставляемый полный пакет документов, то самый интересный партнер.

ЦЕНА СЕГОДНЯ НА ТОПЛИВО ЕВРО 5 — 57500 р/т с НДС без доставки 16.04.2022 от топливной компании ООО ВЕГА

ООО «ВЕГА» предлагает мелким и крупным оптом: дизельное топливо, бензин, керосин, СМТ оптом с доставкой по ЮФО и СКФО. Полный пакет документов на все поставки светлого топлива, оптовые цены, высокое качество сервиса, доставка всеми способами с нефтеперерабатывающих заводов. Прямые поставки топлива с заводов производителей. Доставка по вашему выбору: или нашими бензовозами, или самовывоз.

ПОКУПАЙТЕ ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО ЕВРО ТОЛЬКО ОТ НАДЕЖНЫХ ПОСТАВЩИКОВ ООО «ВЕГА» — ВАШ ГАРАНТ УСПЕХА В БИЗНЕСЕ


ТОПЛИВНЫЕ НОВОСТИ В СМИ

цена сегодня дизельного топлива ЕВРО 5 оптом с доставкой с НДС от компании ООО ВЕГА 16.04

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости, Ирина Бадмаева. На фоне дорожающих нефти и газа Россия получает все больше денег из-за рубежа — несмотря на санкции и политическое давление. Западные компании в обход ограничений скупают энергоносители и пока не готовы от этого отказаться. Самые предприимчивые пускают в ход хитрые схемы с коктейлем из «запрещенки».

Валютный поток

Изменившиеся условия внешней торговли оказались для России отчасти позитивными. В первом квартале сальдо текущих операций платежного баланса — положительное. Профицит превысил 58 миллиардов долларов: в два с половиной раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, отмечает ЦБ.

Показатель включает в себя торговый баланс (экспорт товаров и услуг минус импорт), оплату труда россиян за рубежом, дивиденды от инвестиций за границей. Сюда же входят гуманитарная помощь и денежные пожертвования.
Другими словами, сальдо текущего счета платежного баланса — это разница между всеми активами, поступившими в страну и покинувшими ее.
Выйти в плюс удалось за счет дорожающих энергоресурсов. В начале марта цены на газ в Европе достигли исторического максимума — 3892 доллара за тысячу кубометров. Не отставала нефть: баррель марки Brent стоил 130 долларов впервые с 2008-го.
Спрос на черное золото растет, несмотря на санкции. Отказаться от привычного топлива иностранцы не готовы. Предприимчивые западные компании делают коктейль из российской Urals и других сортов.


Например, по такой схеме работает американский Shell. Концерн разрешает своим трейдерам покупать дизельное топливо, в котором есть российские углеводороды. Продукт, прозванный «латвийской смесью», готовят в порту Вентспилса.

Пойти на это пришлось из-за убытков. Shell лишился пяти миллиардов долларов, поскольку прекратил все операции в России.
Так же поступила ExxonMobil. На очереди — норвежский нефтегазовый гигант Equinor. Пока компания не сворачивает инвестиции в Россию. Но, похоже, все к тому идет. Тем временем британская BP отказывается почти от 20 процентов «Роснефти». А это потенциально минус 25 миллиардов долларов.
Однако компенсировать потери помогут высокие цены на нефть и газ, полагают аналитики. https://ria.ru/20220415/toplivo-1783583738.html

Обсуждение закрыто.